В антирейтинг попали отечественные и зарубежные современные ленты. Опрос проводится в социальных сетях в Октябрьске Самарской области.

Свой список фильмов, которые хочется "развидеть" составили в социальной сети. Участники опроса отвечали на вопрос: какое самое плохое кино вы смотрели, после которого вам хотелось "выколоть себе глаза"?

В этом опросе в группе "Подслушано в Октябрьске" приняли участие десятки человек.

Несколько человек ответили, что их совсем не впечатлил новый "Терминатор". Другие хотели бы "развидеть" фильм - ужасов "Человеческая многоножка" об экспериментах хирурга, снятый в Нидерландах. В этот же список попал американский супергеройский боевик "Отряд самоубийц", американская сюрреалистичная трагикомедия "Человек - швейцарский нож" и триллер "Исчезновение на 7-й улице" производства США.

- Выколоть глаза хочется после фильмов, снятых в России, но не во времена СССР, - отметил один из участников опроса.

В список таких современных отечественных картин респонденты отнесли комедию "Крымский мост. Сделано в любовью!", драмы - 34" и "Груз 200", комедию "Самый лучший фильм", фантастическую картину "Защитники", комедию "Только не они" а также российскую драмуКейптаунском порту". Кстати, в этой картине одну из главных ролей исполнил экс-актер Сызранского театра Евгений Ткачук.

Отметим, что режиссер фильма Александр Велединский за эту картину получил специальный приз жюри российского кинофестиваля «Окно в Европу».