
Встреча пройдет в рамках заключительного тура Российской Премьер-лиги.
Известный хип-хоп исполнитель из Сызрани МС Сенечка выступит на матче тольяттинского «Акрона» и московского «Локомотива». Игра 30-го, заключительного тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) пройдет в Самаре на «Солидарность Арене» в субботу, 24 мая.
Выступление известного рэпера анонсировала пресс-служба тольяттинского футбольного клуба. МС Сенечка даст концерт на площади Gate 3 за час до начала футбольного матча. Ожидается исполнение известных хитов земляка, которые неоднократно попадали в чарты соцсетей.
- Подготовь голосовые связки - МС Сенечка будет ждать тебя на площади Gate 3 в 16:30, - говорится в сообщении пресс-службы «Акрона».
Добавим, что «Акрон» в этом сезоне впервые сыграл в РПЛ и после 29-го тура занимает в турнирной таблице девятую строчку. В свою очередь, «Локомотив» расположился на седьмом месте. Начало матча запланировано на 17:30.
Напомним, молодой исполнитель из Сызрани МС Сенечка по праву завоевал популярность, взорвав музыкальные чарты страны своей беззаботной музыкой о буднях подростка-бездельника. Семену Лисейчеву (настоящее имя и фамилия рэпера) сейчас 24 года. Он родился в Сызрани 22 декабря 2000 года.
Фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX