Фиаско случилось, когда любовница устала ждать развода и взяла ситуацию в свои руки.

Мужчина из Сызрани обзавелся второй семьей в одном из городов Севера, где больше 10 лет работает вахтовым методом. Свою вторую жизнь он тщательно скрывал от законной супруги, с которой виделся в среднем четыре месяца в году.

- Всегда считала своего супруга идеальным мужчиной во всех смыслах этого слова, - опубликовала «крик души» 36-летняя женщина. - Он очень воспитанный, умный и не страдает от вредных привычек. Когда находится дома много внимания и заботы уделяет и мне, и детям.

По словам женщины, у нее не было ни одного повода для недоверия мужу. Он ежедневно звонил и общался с детьми, спрашивал о домашних делах. Пока не позвонила незнакомка, которая назвалась его гражданской женой.

- Она говорит, что на севере растет его дочь, - говорит женщина. - Прислала фотографию девочки, которая как две капли воды похожа на мужа.

Сейчас сердце законной жены разрывается от обиды и унижения. Однако, супруг отрицает факт измены. Сама женщина еще не приняла решения, как ей поступить дальше. Она боится шокировать такой новостью сыновей, которые очень сильно любят и с нетерпением ожидают возвращения отца с очередной вахты.

фото: pixabay