Команда пытается выбраться со дна турнирной таблицы.

Сызранская «Молния» смогла одержать важную для себя победу в противостоянии с соседом по турнирной таблице «Синдикатом» из поселка Новоспасское Ульяновской области. Матч проходил в ЛД «Олимп» в Новоспасском, в рамках четвертого тура чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой, в дивизионе «Премьер».

К матчу сызранцы подошли с единственной на своем счету победе в шести играх. И эта победа досталась, как раз-таки в матче против «Синдиката». В этом сезоне команды трижды встречались – дважды побеждали новоспассцы.

Как рассказывают в «Синдикате», прошедший матч стал настоящим испытанием для обеих команд. Началась игра и прошла до финальной сирены, что называется, на характере. Обе дружины вышли на лед ради победы. Первый период в этом противостоянии завершился без голов.

Во втором периоде «Молния» забила первой – 1:0, а затем в результате успешных атак довела счет до крупного – 3:0. Хозяева льда смогли отквитать только одну шайбу – 3:1. В третьем периоде «Синдикат» сократил отставание до минимума реализуя голевой момент – 3:2, но сравнять счет до конца игры не удалось. «Молния» одержала вторую победу в сезоне и сравнялась по выигранным встречам в личном противостоянии с «Синдикатом».

- Хотя мы и проиграли этот матч, мы не сдавались до последней секунды. Мы боролись до конца и показали, что у нас есть характер. Это был захватывающий матч, который оставил много впечатлений у болельщиков обеих команд. Поздравляем команду «Молния» с победой и желаем нам, команде «Синдикат», удачи в будущих играх! – пишут в соцсети представители команды «Синдикат».

В турнирной таблице в дивизионе «Премьер» на текущий момент лидирует сызранский «Нефтяник» с 11-ю очками, новоспасский «Синдикат» идет вторым с шестью баллами, «Молния» замыкает таблицу с четырьмя очками.