
Хозяева опередили в турнирной таблице самарский ЦСК ВВС и тольяттинскую «Ладу».
В сызранском ЛДС «Роснефть Арена» состоялся крупный детский хоккейный турнир «Кубок дружбы» среди юных хоккеистов 2018 года рождения и младше.
Сызрань стала организатором этого спортивного события, приняв 13 декабря на своем льду команды из Самары и Тольятти.
В течение трех часов юные спортсмены боролись за победу в напряженных матчах между пятью коллективами. Честь Сызрани на этих соревнованиях защищали команды «Волга» и «Волга-2». Конкуренцию им составили самарские ЦСК ВВС и «Олимп», а также тольяттинская «Лада».

- Все игры были полны драйва и эмоций, зрители стали свидетелями настоящей борьбы и спортивного мастерства, - отмечают организаторы.
По итогам турнира первое место и заветный «Кубок дружбы» заслуженно заняла команда «Волга» из Сызрани. Серебряным призером соревнований стал самарский ЦСК ВВС, обладателем бронзовых наград стала тольяттинская «Лада».
- Этот турнир стал отличной возможностью для юных хоккеистов показать свои навыки и получить бесценный опыт, а также для болельщиков - насладиться захватывающим хоккеем и поддержать будущих чемпионов. – резюмировали организаторы.


Фото: ЛДС «Роснефть Арена»







Telegram
MAX