Девушку поймали на «закладках».

20-летняя жительница Сызрани вместо легких денег получила на свою голову проблемы с законом и рискует сесть в тюрьму. Девушка ранее не была судима и нигде не работала.

Сызранку задержала полиция, когда та пыталась незаконно реализовать крупную партию наркотиков. После задержания девушка рассказала полицейским, что нашла в интернете объявление, обещавшее хороший доход. После этого она стала распространять наркотики с помощью оборудования тайников или так называемых «закладок».

В итоге, оперативные действия полицейских прервали незаконный бизнес девушки. В отношении молодой сызранки возбудили уголовное дело.

- По инкриминируемой ей статье действующим законодательством предусмотрены серьёзные санкции, - уточнили в полиции.

Также в полиции предупредили граждан, что очень быстро «выгодное предложение» из сети может обернуться катастрофой. Правоохранители призвали быть бдительными и не поддаваться на сомнительные предложения, какие бы заманчивые перспективы они ни сулили.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области