Мужчина убил свою сожительницу и приятеля из-за ревности.

Стали известны подробности трагической гибели мужчины и женщины в Шигонском районе Самарской области. Напомним, убийство произошло ночью 22 ноября в селе Новодевичье. Источник рассказал КТВ-ЛУЧ подробности этого зверского убийства.

Хозяин дома распивал дома со своей подругой спиртные напитки. В гости к ним зашел знакомый и, казалось, ничто не предвещало беды. Праздник продолжался долго и спиртного не хватило. Хозяин дома ушел в магазин, а когда вернулся, то застал свою подругу спящей на полу. Рядом в бессознательном состоянии лежал гость.

В ярости подогретый винными парами хозяин дома взял нож и зарезал обоих. Он нанес своему 45-летнему другу семь проникающих ранений, а затем 12 раз ударил ножом женщину.

- Убийца ударил спящих ножом в сонную артерию и они скончались на месте. Мужчине он изрезал лицо от уха до подбородка и отрезал щеку. Женщине он отрезал ухо. Убитых он положил в обнимку друг с другом, - сообщает осведомленный источник.

Известно, что женщина вела асоциальный образ жизни. Недавно она вышла из заключения, где отбывала срок за неуплату алиментов. У убитого мужчины остались жена и трехлетний ребенок.

В настоящее время убийца задержан. Идет следствие.