Новобрачным сетуют на ограниченный бюджет.

Новобрачным в Сызрани стали дарить необычные свадебные подарки. Некоторые из них ошеломляют не только молодоженов и их родителей, но и видавших виды организаторов свадеб. По их словам, гости, ссылаясь на рост цен в магазинах в период санкций, недавно подарили пульт дистанционного управления телевизором. Его обвязали атласной лентой и вместо вклада в копилку новобрачных представили как шуточный момент.

– Даритель заявил, что пульт поможет жениху и невесте избежать надоедливых споров о том, что смотреть по телевизору, – рассказал источник КТВ-ЛУЧ в сфере бракосочетаний.

Другим неожиданным подарком в марте 2022 года стала сумка с «семенами любви». Родственница подарила молодоженам пакеты семян многолетних цветов, которые можно сажать круглый год. В сумку она добавила две пары садовых перчаток и две тяпки для обработки почвы, сказав, что у супругов появился прекрасный способ наблюдать, как их дача разрастется вместе с их счастливым союзом.

Специалисты отметили, что реакция супружеской пары была вполне сдержанной. Очевидно, молодежь поняла, что некоторым родственникам, особенно пенсионерам, трудно выделить деньги на чайный сервиз, как бывало раньше, или на микроволновку.

Фото pixabay