Девушка настоятельно рекомендует таксистам не брать заявку по указанному адресу.

В последнее время тема взаимоотношений водителей такси и клиентов, что называется, стоит особняком. Зачастую жители Сызрани жалуются на хамское поведение водителей или на тот факт, что их «кинули» с машиной, о чем сайт КТВ-Луч сообщал совсем недавно. На сей раз, как можно понять из сообщения в соцсетях, неприятности поджидали самого таксиста.

- Хочется предупредить таксистов. Обычно все люди жалуются, что они долго не приезжают на адреса, хамят и отказываются вести. Не спорю, сама часто вызываю машину с Западного и очень долго жду или не приезжают вовсе. Есть люди, которые делают нарошно, а есть те, кто это делает для своего же самосохранения, - начинает свою историю жительница Сызрани Виктория.

Как заверяет девушка, таксистам не стоит брать заявку по одному из домов на улице Полевой, что находится в поселке Варламово. При этом, по словам Виктории, заказ почему-то приходит на соседний дом.

- Там клиенты не оплачивают. Сегодня избили таксиста из-за того, что отказался везти. На данный момент водитель госпитализирован с сотрясением, гематомами, переломами. Проводится поиск нападавших, - пишет автор поста.

В свою очередь, стоит сказать, пока официального подтверждения по данному инциденту от правоохранителей нет.