Радостное событие в жизни молодой горожанки омрачило поведение близкой родственницы.

В Сызрани пожилую мать и взрослую дочь поссорил «квартирный вопрос». Пенсионерка восприняла в штыки желание единственной дочери вылететь из семейного гнезда.

- Так получилось, что брак с бывшим мужем не сложился, и пришлось вернуться в родительский дом, - рассказывает 34-летняя Ангелина. –Много лет откладывала деньги и вкалывала на двух работах и смогла взять кредит, чтобы купить себе отдельную «однушку».

По словам сызранки, ее пожилаямать привыкла к совместному проживанию с дочерью.

- Практически все бытовые хлопоты были на мне, вспоминает сызранка. – Но дело не только в этом. Просто мама не только противиться своему одиночному проживанию, но и не хочет отпускать единственную дочь в независимую жизнь. Пытается убедить в том, что не стоит больше завязывать отношений с противоположным полом. Предлагает родить ребенка для себя, чтобы потом не делить малыша с непутевым отцом.

Как признается Ангелина, пенсионерка восприняла в штыки новость о скором переселении наследницы на собственные квадратные метры.

- Упрекает в том, что взяла кредит и попала в многолетнее финансовое рабство, - говорит женщина. – Хотя бросать маму без помощи не собираюсь и все равно буду регулярно навещать и помогать по хозяйству.

Между тем, упрямая пенсионерка угрожает повзрослевшей дочери сердечным приступом и смертью. Это очень сильно огорчает горожанку, но идти на поводу у капризов родительницы она не собирается.

фото: pixabay