
Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах случившегося.
Мать, которая расправилась с тремя своими детьми, после случившегося отправила смс своей племяннице в Сызрань. Его содержание пока не раскрывается. Племянница сообщила в полицию об этом тревожном сообщении и связалась с мужем многодетной матери, после чего ту нашли в квартире с телами детей. Об этом сообщает «КП - Екатеринбург».
Напомним, речь идет о страшной трагедии, которая произошла в Екатеринбурге в ночь на 26 декабря. 37-летняя женщина задушила своих детей, поскольку в них якобы вселились бесы. По имеющейся информации, погибли два мальчика 10 и 15 лет и пятимесячная девочка. На теле одного из детей были также обнаружены ножевые ранения.
По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство двух и более малолетних детей».
По данным источника «КП - Екатеринбург», в анализах женщины обнаружили следы наркотиков.
Фото: unsplash.com






Telegram
MAX