Горожанка не знает, как «достучаться» до темпераментной парочки.

Жительницу многоэтажного дома в Самаре соседи ежедневно изводят громким сексом. Как утверждает женщина, на ее замечания ненасытные любовники не реагируют.

- Каждую ночь у соседей начинаются охи-вздохи, из-за которых спать совершенно невозможно, - написала анонимный пост горожанка в группе «Подслушано.Самара», - Складывается такое ощущение, словно соседка специально визжит на весь дом, чтобы все слышали!

По словам жительницы мегаполиса, подобные стоны жильцам приходится слушать и днем, но только любителей «бурного секса» этот факт совсем не смущает.

- Этой громогласной дамочке писали даже в чате дома, но реакции не последовало никакой, - возмущается соседка. – Как достучаться до совести сладкой парочки, чтобы он не выставляли напоказ перед всем подъездом свои любовные оргии?

В комментариях к посту большинство пользователей социальных сетей отнеслись к данной ситуации с юмором.

- Не завидуйте чужому счастью, ведь дело молодое! Вставьте беруши, а еще лучше устройтесь на такую работу, чтобы потом не оставалось никаких сил за соседями подслушивать, - посоветовали женщине земляки. – Или перебирайтесь в частный дом, раз так сильно соседи раздражают.

Но некоторые горожане не поддержали игривого настроя самарцев.

- А если в доме проживают маленькие дети? – возмутились пользователи. – Такое хулиганство надо пресекать на корню! Напишите заявление участковому о нарушении тишины и покоя в ночное время суток после десяти часов вечера и в администрацию района, чтобы привлекли шумных любовников к административной ответственности и по полной программе!

фото: pixabay.com