Супруги ругаются часто и сильно, что зачастую уже становится достоянием общественности. Уговоры жильцов об усмирении пыла разгневанных супругов результатов не дают.

Жители многоэтажки на проспекте Гагарина в Юго-Западном районе жалуются на скандальных супругов, которые нарушают общественный покой своими скандалами.

- Мы живём в пятиэтажном доме. Мало того, что у нас стены «картонные», слышно, как кто чихает. А тут соседи каждый день концерты устраивают, с кулаками и беготней по подъезду. Хотя они взрослые люди, - рассказали жильцы.

Со слов местных жителей, в склоки супругов никто бы не вмешивался, если бы они оставались за дверью их квартиры. Но супружеский скандал выходит за рамки их жилплощади - на лестничные клетки или придомовую территорию.

- Он выпивает, а она на него ругается. Обзываются по-всякому, и часто видим его в слезах, - поделилась женщина.

Соседи не обращались в полицию по поводу семейных скандалов, а пытались спокойно пообщаться с супругами. Но на все уговоры те либо грубили, либо не обращали внимания, поделились с корреспондентом КТВ-ЛУЧ соседи.

- У нас дети, внуки, в доме живут пожилые люди. Невозможно спать от их беготни и сплошного ора. Мы даже, грешным делом, боимся, как бы они не переубивали друг друга, - подытожили жильцы.

фото из свободных источников