На всякий случай молодой человек сделал это в воде и убедительно просит не повторять увиденное.

Житель Сызрани, 26-летний Вячеслав Соколов, устроил в прямом смысле слова «горячий» номер. В своем Instagram мужчина разместил ролик, в котором поджигает себя на берегу Волги. При этом, трюк был продуман до мельчайших деталей, а зрителей молодой человек убедительно просит не повторять увиденное.

Как рассказал Вячеслав КТВ-ЛУЧ, номер был тщательно продуман «от» и «до». За спиной 26-летнего парня пять лет работы каскадером и пятнадцать лет экстремального спорта. Во время съемки молодой человек использовал обычную кофту, а под нее надел авиационную экипировку, под которой находилась мокрая одежда. Кофту сверху у Вячеслава была облита специальным раствором, у которого горят только пары. Все это давало защиту от сильных ожогов.

- На непредвиденный случай я находился в воде и в любой момент, я мог бы моментально потушиться. В момент горения ощущается, что воздух вокруг тебя очень горячий. Я находился в полной концентрации своих эмоций, - рассказывает Вячеслав.

Стоит отметить, что молодой человек уже пять лет состоит в тольяттинской команде каскадеров и выступает по всей России. Кроме того, Вячеслав Соколов успел отметиться ролью актера-каскадера и в кино.


видео: Вячеслав Соколов