Сюрприз обернулся для горожанки дополнительными хлопотами.

Нетрезвый житель Сызрани решил искупить свою вину перед супругой необычным подарком.

- Муж отправился в гости к школьному другу в другой город и выпал из жизни на три дня, - рассказывает в одноклассниках 65-летняя Татьяна. – Долгожданная встреча с другом детства, который недавно овдовел, обернулась трехдневным запоем.

По словам пенсионерки, на протяжении всего алкогольного загула второй половинки она себе места от беспокойства не находила.

- Ведь не молодой мальчик уже, чтобы столько пить, - объясняет сызранка. – Имеются и серьезные проблемы с сердцем, и с давлением. В итоге не сдержалась и через три дня, когда муж поставил отключенный мобильник на зарядку, высказала ему все, о чем думала.

Протрезвевший супруг решил задобрить обозленную жену подарком, о котором она мечтала, но не смогла позволить себе этого из-за дороговизны.

- У друга в частном доме находилась взрослая собака породы йоркширский терьер, - вспоминает Татьяна. – После смерти хозяйки питомец остался без должного ухода и присмотра, поэтому школьный друг с радостью отдал песика в чужую семью. Конечно, лет десять назад хотела такую собаку. Режим дня пришлось полностью поменять, но все равно рада появлению в доме такого очаровательного питомца.

Остается только гадать, что подарит супруг после другого запоя.

фото: pixabay