Стало известно расписание концертов на Фестивале болельщиков ФИФА в Самаре. Мероприятия приурочены и пройдут в период проведения матчей ЧМ по футболу-2018 в России.

Так, на площади Куйбышева выступят звезды российской и зарубежной сцен. Например, 14 июня для собравшихся выступит рок-группа ДДТ. Начало в 21:00. К слову, в этот состоится и открытие Мундиаля - в Москве сыграют сборныеп России и Саудовской Аравии.

17 июня на площади выступит боснийский музыкант Горан Брегович, 21 июня - швейцарская рок-группа Gottard. А на следующий день будет подарок для всех ценителей прекрасного - концерт солистов московского Большого Театра.

25 июня, когда сборная нашей страны именно в Самаре проведет важнейший матч против футболистов Уругвая, на площади Куйбышева исполнит свои главные хиты рок-группа "Чайф". Начало в 20:00.

Не придется скучать болельщикам, а также любителям музыки и в друцгие дни. Они смогут увидеть 28 июня - электронщика Paul Oakenfold), 3 июля - российскую инди-группу Therr Maitz, 7 июля - рэпера L'One. В завершении фестиваля, 15 июля, выступят группа "Дискотека Авария" и самарская блюзовая команда DʼBlack Blues Orchestra.

Практически каждый день на площади будут транслировать матчи чемпионата мира по футболу на больших экранах. Развлекательные мероприятия же, в основном, будут начинаться уже с 14:00-16:00.

Стоит отметить, вход на Фестиваль болельщиков во все дни бесплатный, пишет портал SamRu.

На фото - лидер группы ДДТ Юрий Шевчук