Некоторые горожане оказались слишком эмоциональными.

Сызранцы сошлись в жарком споре. Поводом для этого послужила жалоба одного из горожан на то, что некоторые водители общественного транспорта не хотят замечать одну из остановок.

- Водители автобусов восьмого маршрута напрочь игнорируют остановку "Село Образцовое". В 7:10 полупустой автобус проехал мимо остановки в сторону центра, через 20 минут едет следующий автобус. Однако, история повторяется, - пожаловался сызранец в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте». К посту он приложил фото с этой остановки, которое по его словам взято из архива просто для примера и просил не обращать на него внимание.

Сызранец задается вопросом, куда можно пожаловаться на эту ситуацию, отмечая, что он «устал от этого беспредела». Кто-то из горожан в комментариях поддержал негодование мужчины, рассказав свои похожие истории. Другие не поверили в правдивость описанной ситуации.

- Что - то с трудом верится, что восьмерка в 7.10 идет полупустая. Может в выходные и так, но в будни уже на Руднике набита битком. Поэтому наверное и не останавливается, что некуда уже втискиваться. А вообще, водители на восьмерках всегда останавливаются и подбирают людей даже не на остановках, - поделилась своими наблюдениями одна из участниц беседы.

Другие написали, что уже устали от жалоб в сети на водителей маршруток, предложив горожанам поработать на их месте. Это вызвало жесткую словесную перепалку между участниками дискуссии, которые начали переходить на оскорбления.

Что касается, описанной ситуации, автору посоветовали обращаться в МУП СПАТП или транспортный отдел администрации.

Фото: pixabay.com