Теперь женщина разрабатывает план мести.

В семье жителей Сызрани назревает драма. На днях супруга узнала неприятный факт: у ее мужа есть пассия на стороне. Тайные отношения вскрылись случайно - любовники почти одновременно выложили фото в соцсетях из одного и того же места в другом городе. Причем на снимках даже была запечатлена одна и тоже прохожая. Это не оставило у супруги сомнений в их совместном времяпровождении.

- О ее существовании, как его обыкновенной знакомой, я знала давно. Значения не придавала. Живем мы в разных городах. Перед Новым годом мы с детьми провожали его в деловую поездку в Москву. Пробыл он там несколько дней и вернулся, как ни в чем не бывало, домой. Вел себя, как обычно, привез подарки, постоянно держал связь оттуда со мной в соцсетях и по телефону, - рассказала законная супруга.

Собеседница призналась, что подозрения о похождениях супруга возникали у нее и раньше, однако доказательств этого не было. Теперь женщина считает, что имеет на руках неопровержимые факты.

- Как говорят, месть - блюдо, которое подается холодным, я намерена изощренно обставить лживого супруга и его пассию. А в дальнейшем намерена с ним развестись, пусть едет к любовнице, - подытожила женщина.

фото: pixabay