Неделя с 14 по 20 ноября хотя и будет непростой, но очень удачной для многих знаков Зодиака. 15 и 16 ноября Луна сформирует большой квадрат и наступит время энергетического выплеска. Могут запуститься негативные процессы, но если направить энергию на созидание - это принесет позитивные результаты.

Первые дни наступившей недели обещают быть интересными и удивительными, когда знакам Зодиака полезно спокойно анализировать полученную информацию, получить полезные инсайты и разобраться в трудных ситуациях. А вот в середине недели, а именно, 16 и 17 ноября могут произойти тяжелые события с непредсказуемыми последствиями. Пожалуй, самым критическим днем на этой неделе будет воскресенье, 20 ноября. В этот день лучше отложить все дела на потом и не реагировать на провокации.

Главными счастливчиками на этой неделе, по мнению Павла Глобы, будут Близнецы, Весы и Водолеи. Наступает блестящее время для людей, рожденных под знаками Воздуха. Удача будет сопутствовать этим знакам Зодиака буквально во всем, в личной жизни, денежных делах и творчестве. Звезды рекомендуют быть решительными, проявлять личную инициативу, и волшебные перемены в жизни не заставят себя ждать.

Для Раков, Скорпионов и Рыб неделя начнется ни шатко, ни валко, но во второй половине недели начнется белая полоса и удача сама поплывет в руки. Однако Павел Глоба предупреждает: не стоит идти на авантюры в делах и не нужно принимать поспешных решений. Лучше полагаться на советы и опыт доверенных людей. Главное не допускать ошибок, тогда в жизни наступят яркие перемены.

Людям, рожденных под знаками Огня, не стоит ничему удивляться и лучше быть готовыми к любому повороту событий. В жизни Овнов, Львов и Стрельцов радостные события будут сменяться неудачами. Впрочем, каких-либо катаклизмов в делах или личной жизни звезды не обещают.

Крайне аккуратно и осторожно нужно вести себя на этой неделе Тельцам, Девам и Козерогам. Беды и проблемы знакам Земли будут грозить с самых разных сторон, в том числе и в здоровье. Павел Глоба советует этим знакам Зодиака не провоцировать и не обострять конфликты, иначе не избежать тяжелых проблем в жизни.

Среди примет наступившего дня известный российский астролог отметил одну: споткнуться или оступиться на правую ногу – для мужчин, на левую – для женщин, даже если вы при этом упали – хорошая примета, так как вас предостерегают и ограждают от опасностей.

Сновидения: увидеть огонь – предостережение от ошибок, которые вы можете совершить. Открывать двери – к новым знакомствам.

фото: pxfuel, Pavel Globa TV