Водитель не смог объяснить, зачем занимался самоудовлетворением на глазах полицейских, но рассказал, что было до этого.

Стало известно, как сложилась дальнейшая судьба мужчины, который демонстрировал свой половой орган прямо в патрульной машине и что он пережил до этого.

Напомним, 14 сентября водитель иномарки устроил погром на парковке у общественной бани. Мужчина на кроссовере врезался в ВАЗ-2115 и в «Весту». После этого автомобилист скрылся, но полицейские задержали его на выезде из города.

Когда сотрудники ГИБДД посадили его в патрульный автомобиль, мужчина расстегнул ширинку и начал заниматься самоудовлетворением прямо на переднем сидении патрульного авто на глазах полицейских.

- Что вы делаете Алексей? – спросили его тогда правоохранители.

- Д... (занимаюсь самоудовлетворением), - ответил мужчина.

- С какой целью? - поинтересовались полицейские.

Похожий вопрос ему задали и на заседании Сызранского городского суда. Служителей Фемиды интересовало, зачем мужчина занимался этим на глазах правоохранителей.

Водитель не смог объяснить причину своих действий, но рассказал, что ни алкоголь, ни наркотики он не употреблял. Он не спал всю ночь и без остановок ехал к своей матери, узнав о том, что та находится при смерти. Нарушитель попросил не наказывать его строго.

За мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, исполняющего обязанности по охране общественного порядка суд арестовал его на пять суток.

фото: КТВ-ЛУЧ