Прямое движение Меркурия и Марса астрологи советуют использовать для покорения новых высот.

Это наиболее подходящее время для экспериментов в сфере финансов. Увы, не все знаки Зодиака обладают должными ресурсами. Наибольшие шансы стать богатыми есть у трех знаков Зодиака. Итак, кто может в феврале молниеносно разбогатеть?

ОВЕН. Овнам нужно раскрепоститься и быть зараженными на крупный материальный успех. Прекрасный шанс есть у тех, кто имеет в своем распоряжении бесценный ресурс - свободное время. Можно вести бурную социальную жизнь, общаться с представителями всех возрастов, активно перенимать их опыт, чем-то с ними делиться. Кого-то из новых людей, которые появятся рядом с вами, звезды назначат на роль напарника по новым проектам. Совместный труд окажется продуктивным, и в недалеком будущем им уготована большая удача. Звезды говорят, что февральский стартап станет источником солидных доходов.

БЛИЗНЕЦЫ. Подопечные Меркурия, оптимистичные Близнецы, в конце этой зимы могут со всем основанием рассчитывать на помощь своих небесных покровителей. Перемены приходят к ищущим, а посему энергичным представителям этого знака Зодиака не стоит бояться грозящих перемен в судьбе. Весьма вероятен переезд на постоянное место жительства в другой регион (туда, где в разы больше возможностей хорошо зарабатывать). Конечно, можно и дальше искать счастья на старом месте, но успех ждет тех, кто рискнет начать жизнь "с чистого листа". При поддержке планет сил хватит на все: от переезда до завоевания места под Солнцем на новом месте. Здесь Близнецам поможет не только профессионализм, но и хорошее чувство юмора.

СТРЕЛЕЦ. Деньги конечно не пахнут, но Стрельцам в погоне за богатством лучше держаться в рамках закона. В феврале крайне опасно пытаться отхватить денежный куш путем мошенничества. Все темные схемы будут так или иначе раскрыты, так что постарайтесь обойтись без такого рода экспериментов. Можно, конечно, еще рассчитывать на жирный кусок наследства, но, как правило, добрых богатых "дядюшек" на весь белый свет раз два и обчелся. Удача в конце зимы светит Близнецам совершенно в другом направлении. "Карта пойдет" в играх и здесь на успех можно рассчитывать не только в лотереях, но и там, где все-таки присутствует знание и расчет. Ну, например, спортивные тотализаторы и т.д. При этом важно помнить одно - звезды дают только фарт, а не мозги.

фото: pxfuel