Полный астрологический прогноз на 24 декабря.

ОВЕН. Изменения в большинстве жизненных сфер Овнов не ожидаются. Ваше главной задачей будет неторопливое выполнение дел на работе и в домашних стенах, подготовка к Новому году, забота о самочувствии. Есть вероятность неожиданных расходов на бытовые нужды, но это не должно вас огорчать, ведь многих Овнов ждет удача с деньгами. Сумма окажется не слишком большой, зато она появится весьма своевременно. Стоит воздержаться от посещения шумных и людных мероприятий, это может вас сильно утомить.

ТЕЛЕЦ. Полагайтесь во всем на себя и свой потенциал, не ждите помощи от окружающих. Самостоятельно вы сможете решить все важные задачи, если не будете терять время на пустяки. На работе не берите на себя чужие обязательства, это может привести к проблемам. Будет отлично, если вы найдите время на спорт или хотя бы прогулки на свежем воздухе. Не пытайтесь вернуть себе силы с помощью алкоголя, это вряд ли поможет. Давая совет лучшему другу, помните поговорку "чужая душа потемки". Ваше мнение в любом случае субъективное.

БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы лучше разобраться в событиях этого периода, нужно вспомнить каждый нюанс. Возможно, корень проблем в личной жизни кроется в вашем прошлом. Если вы поступили с кем-то не очень хорошо, постарайтесь исправить свои ошибки, тогда ситуация должна начать налаживаться. Многих из вас ждут карьерные успехи. Начальство может наконец оценить ваши старания, что положительно скажется на зарплате или поспособствует повышению. Кстати, деньги вас любят, кто-то из вас будет вознагражден щедрыми финансовыми потоками.

РАК. Всё за вас может решить счастливый случай. С его помощью Раки окажутся в нужное время в нужном месте, после чего решат финансовый или личный вопрос, долго казавшийся тупиковым. Все остальные события периода будут иметь куда меньше значения, но и их не следует сбрасывать со счетов. Например, не нужно игнорировать просьбы близких людей. Будьте крайне внимательны к своему самочувствию, есть риск подхватить инфекцию, которая может выбить вас из колеи на какое-то время.

ЛЕВ. Благодаря счастливому стечению обстоятельств жизнь многих Львов круто изменится. То, о чем долго мечтали, наконец-то реализуется в жизни. Однако не расслабляйтесь. Нужно закрепить этот успех, ради чего придется много работать. Одинокие Львы именно сейчас могут начать красивый и счастливый роман, а у семейных случится что-то очень приятное. Возможно, узнаете, что скоро станете родителями. Финансы пока сильно не возрастут, но объективные предпосылки к этому могут появиться у многих представителей этого знака.

ДЕВА. Вас ожидает обновление: внешнее и духовное. Кто-то захочет кардинально изменить свой образ, заняться духовным развитием. Другие наконец будут вознаграждены работой своей мечты, которая хотя и потребует больших усилий с вашей стороны, но принесет много удовлетворения и денег. Внимательно следите за своими словами, вы можете обидеть дорого вам человека, причем, сами того не желая. Хороший период для оформления различных бумаг и подписания договоров. Велика вероятность увидеть вещий сон.

ВЕСЫ. Чтобы провести этот период с самыми продуктивными результатами, нужно для начала упорядочить мысли. Подумайте, что нужно выполнить в самую первую очередь, и как это побыстрее осуществить. Ищите помощников, но избегайте людей, которые много требуют взамен на эти услуги. Вы также не застрахованы от мелких семейных проблем. Ссоры не произойдут, если во время острого диалога будете использовать юмор. С деньгами у Весов могут возникнуть сложности. Финансы придут, но чуть позже, а пока воздержитесь от крупных расходов.

СКОРПИОН. Стрессовые ситуации в течение этого периода маловероятны, но не полностью исключены. Будьте осторожнее, общаясь с коллегами и руководством. Проявляйте больше внимания к своим близким людям, в этом залог мира и гармонии в семье. Приятными новостями вас могут порадовать дети или младшие родственники. Кому-то из вас Вселенная может подарить очень радужные перемены в личной жизни, только поменьше говорите с окружающими о сердечных делах, ведь счастье любит тишину.

СТРЕЛЕЦ. Некий счастливый случай повлечет финансовую удачу для многих типичных Стрельцов. Возможно поступление на ваш банковский счет крупных денежных сумм. Самое время заказывать новую мебель или делать другие важные покупки. Стрельцам служащим астрологи пока не советуют планировать важные разговоры с руководством, например, насчет повышения зарплаты. Результат может вас разочаровать. Тише едешь - дальше будешь. Это актуально в личных делах. Человек, который вам нравится, должен созреть для отношений.

КОЗЕРОГ. Приятные события ожидаются у Козерогов на работе и дома. Общение с окружающими зарядит вас позитивом, а некий новый проект поможет реализовать природные таланты. Успехи в материальном аспекте вероятны, но лишь в незначительном масштабе. Более яркие события в этой сфере еще впереди. Решение, которое вы примете по поводу дальнейшей судьбы романтических отношений, скорее всего, окажется правильным. Только не берите в расчет чужие советы, слушайте только свое сердце.

ВОДОЛЕЙ. Сложности в ходе этого периода могут возникнуть лишь в мелких делах. Многие будут впечатлены чьим-то примером и решат его повторить. Это замотивирует на планомерное похудение, заботу о своей красоте и здоровье, поиск более высоких доходов. Служащих ждут успехи в профессиональных делах, а бизнесмены могут заключить крайне выгодный контракт или значительно расширить сферу своей деятельности. Большую пользу вам принесет умеренная физическая нагрузка, только держитесь подальше от экстрима.

РЫБЫ. Главное своевременно действовать, а не витать в облаках. Период создан для практики, а не для теории. Возможно, некоторые решения придется принимать на ходу. Слушайте подсказки своей интуиции, она плохого не посоветует. В этом случае есть хорошие шансы на финансовый успех и повышение вашего социального статуса. Вероятны неожиданные подарки, а также встречи с очень приятными людьми из вашего прошлого. Могут возникнуть непредвиденные бытовые хлопоты, с которыми вы быстро справитесь, в том числе с помощью близких.

фото: pxfuel