Астрологи дали полный и достоверный прогноз о том, что произойдет 9 декабря в основных сферах жизни.

ОВЕН. В наступающем периоде у Овнов будут все предпосылки к тому, чтобы добиться признания на работе. Самое главное не отсиживаться в стороне, заметив, что удача сама плывет к вам в руки. А вот на личном лучше бы повременить с любыми активными действиями. Сейчас в сфере чувств все слишком запутано, поэтому высока вероятность ошибок. Более прозрачным будет материальный аспект. Если есть деньги на долгожданную покупку, нет смысла медлить, ибо дальше все будет только дорожать. И не беспокойтесь по пустякам в начале дня.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не самое лучшее время планировать деловые переговоры и важные встречи, велика опасность попасть в ловушку. Однако если вы проявите свое трудолюбие и характер, то успех вам обеспечен. При этом постарайтесь не возлагать на себя чужих обязательств и исключите все личные встречи. Многие из вас в наступающем периоде изменят собственным правилам. Для пользы дела разрешите себе чуть-чуть больше хитрости в общении с коллегами или начальством. Развитие событий в личной жизни может поставить вас в тупик.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды говорят, что для Близнецов в наступившем периоде все будет складываться неплохо и даже хорошо. На удачу могут рассчитывать те, кто давно и упорно испытывает свою судьбу в денежных лотереях в надежде на безбедную жизнь. Удача ждет и деловых Близнецов в переговорах: вы останетесь довольны их результатом, найдете новых союзников, заручитесь поддержкой влиятельных людей. В семейных делах и сфере чувств обстановка мало располагает к значительным переменам. А вот одиноким Близнецам любовь способна основательно затмить глаза. Особых иллюзий лучше не испытывать.

РАК. Настала пора разобраться в себе. Нужна четкая и твердая цель, а также строгий жизненный план. Если продолжите двигаться хаотично, это приведет лишь к одному – тупику (моральному, эмоциональному и финансовому). Почитайте литературу о вопросах саморазвития, посетите специальные курсы. Что касается обязательных дел дома и на работе, вы с ними справитесь, хоть и не быстро. Зато стремительным и невероятно простым может быть ваш успех у противоположного пола (спасибо врожденной харизме и личному обаянию Раков).

ЛЕВ. Безусловно, период предстоит Львам не самый простой. Не для всех, но для высокопоставленных Львов многие события в служебных делах покрыты завесой таинственности. Даже обладая аналитическим складом ума, Львам будет не просто со всем разобраться. Копите информацию по этому поводу. А пока в обыденной повестке дня для Львов будет еще один важный вопрос, и это финансы. Львам, которые имеют приличные накопления на руках, звезды советуют решиться на серьезную покупку - мебель, квартира, автомобиль и т.д. Лучшего времени в этом году уже больше не будет.

ДЕВА. Триумфом в служебных делах закончатся недавние начинания Дев, которые мечтают только о карьере. Доходное место сулит многое: почет, уважение и безбедную жизнь. У других все будет скромнее, многие представители этого знака Зодиака наконец успешно наладят личную жизнь, найдут работу или жилплощадь. В наступившем периоде возможны мелкие недоразумения, какие-то досадные сложности, из-за которых вы будете всерьез переживать. Влюбленные Девы встретят период в плену приятных иллюзий, но дальнейший ход их мысли будет более трезвым. Вероятны интересные встречи.

ВЕСЫ. Некоторые Весы будут рады возвращению любимого человека или началу романа с особой, которая казалась недосягаемой. В общем, этот этап вас точно не разочарует. Период идеально подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше и навести порядок. На работе и в делах Весам лучше довериться своей интуиции и она вас точно не подведет. Звезды советуют в ближайшее время не торопиться, чтобы не наделать непоправимых ошибок. В наступившем периоде не всегда легко будет ладить с окружающими, но надо вести себя спокойно и дипломатично, не поддаваться на провокации.

СКОРПИОН. Замечательный период для Скорпионов. Временами будет казаться, что вы летите на крыльях, а посему любые дела будут удаваться очень легко, без напряга или надрыва. А многие из вас даже достигнут масштабных профессиональных побед, укрепят социальный авторитет, сделают дорогостоящую покупку или получат хороший денежный бонус. И только на личном пока малоприятная обстановка… Возможно, кого-то начнет сильно ревновать постоянный партнер, а кому-то придется с пеной у рта отстаивать правоту в диалоге со старшими родственниками.

СТРЕЛЕЦ. Наступающий период едва ли обойдется без переживаний и волнений. Однако он принесет интересные задачи и новые планы, на реализации которых удастся сосредоточиться немедленно. Так что времени на неприятные размышления у вас не останется. Чем раньше вы отбросите сомнения и возьметесь за дела, тем быстрее ситуация изменится к лучшему. В домашних делах может быть неразбериха из-за разногласий со второй половинкой. Устранить эти проблемы поможет врождённое трудолюбие вашего знака, а также немного такта. У влюбленных Стрельцов ожидается кульминация событий.

КОЗЕРОГ. Ключевым моментом наступающего периода для Козерогов станут победы в любовных делах. Именно сейчас для многих из вас начнется новый роман, кто-то продолжит или возобновит отношения. Профессиональная жизнь тем временем не потребует большого участия. Обратите внимание на предложение, поступившее от коллег, в нем есть рациональные зерна. Пока не лучший период для операций с недвижимостью, продажи личных вещей, обращения в банк по поводу ипотеки. Возможны предложения о сотрудничестве, у некоторых Козерогов будет возможность присоединиться к работе над каким-то весьма перспективным проектом.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям есть смысл быть внимательными в наступившем периоде. Необходимо быть готовыми действовать самостоятельно, брать на себя ответственность и только в этом случае возможен успех. На работе старайтесь быть на виду, чтобы привлечь внимание босса. Это в любом случае принесет успех в карьере если не сейчас, то в недалеком будущем. А вообще, звезды рекомендуют немного отдохнут и поразмыслить над дальнейшими планами по жизни с холодной головой. Пока не планируйте дальних поездок, потому что ни к чему хорошему они не приведут.

РЫБЫ. Некоторые Рыбы испытают ажиотажный спрос со стороны окружающих. Многим захочется что-то с вами обсудить, о чем-то спросить, чем-то поделиться. Однако общение не должно отвлекать вас от работы и других ранее намеченных дел. Тем более, что часть из них можно реализовать только в наступающем периоде, позднее не будет этой возможности. В целом для Рыб период ожидается удачным, в том числе и в финансовой сфере. Откроется масса возможностей в деловой сфере и будет хороший шанс добиться успеха в работе. А посему мечты о безбедной и яркой жизни станут близки, как никогда.

фото: