Астрологи дали прогноз на 17 апреля.

ОВЕН. Положение планет негативно скажется на вас. В эти дни ваше безразличие и лень особо опасны. Они чреваты облысением, появлением морщин, ранним старением. Вы сможете преодолеть апатию, ваша жизнь изменится к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Данный период не подходит для выяснения отношений и решения спорных вопросов. День сулит удачу тем, кто нуждается во вдохновении. Если на вашем горизонте появится новый человек, вызвавший любовный интерес, не торопитесь бросаться в омут с головой.

БЛИЗНЕЦЫ. День несет вероятные трудности в выполнении обязательств. Также в течение дня возможны непредвиденные обстоятельства, требующие дополнительных расходов. Вам нужно собраться с мыслями, сконцентрироваться на сборе информации, необходимой для успешного решения деловых вопросов.

РАК. Жизненный потенциал находится на низком уровне, из-за этого вы не сможете проявить свои таланты и способности в полной мере. Вы все добиваетесь с большим трудом. Возможны финансовые потери или обман в денежных операциях. Неожиданные проблемы и нерешенные вопросы заставят вас много трудится, чтобы войти в привычную колею.

ЛЕВ. Благоприятный день для решения любых вопросов с недвижимостью: можно успешно продать объект или купить. Звезды сулят удачу и в семейных делах - приятное времяпрепровождение, совместные покупки, культурный отдых. Успешность на рабочем месте будет зависеть от вашего умения брать на себя ответственность.

ДЕВА. У вас возникнет серьезный и очень неприятный разговор. Старайтесь сохранять выдержку. Для вас это шанс наконец пересмотреть свои взгляды на отношение к вам. Не расстраивайтесь, если будет принято какое-то решение не в вашу пользу - в ближайшем будущем для вас откроются новые возможности в деловой сфере.

ВЕСЫ. Вам не стоит разбрасываться обещаниями. Для начала разберитесь в сложившейся ситуации, чтобы не углублять возникший конфликт. Возможно, в вашем окружении есть нечестные люди, которые хотят заручиться вашей поддержкой. Уделите внимание семье, особенно младшим членам. Дети ожидают от вас искреннего общения.

СКОРПИОН. Удачный день для новых знакомств. Благодаря полученной информации вы сможете кардинально повлиять на собственное продвижение по карьерной лестнице. Следует пересмотреть свое отношение к любимому человеку, уделить ему максимальное внимание, оказать поддержку.

СТРЕЛЕЦ. Непростой день. В первой половине дня не рекомендуется вкладывать куда либо деньги, так как в дальнейшем затраты могут не оправдаться. Однако, во второй половине дня планеты будут на вашей стороне - есть вероятность заманчивого предложения. Не возлагайте больших надежд на помощь друзей, они могут вас подвести.

КОЗЕРОГ. Удачный день. Возможно, вы найдете новые источники дохода. Вероятны новые встречи и полезные знакомства, которые благоприятно скажутся на вас. Хороший день для культурного отдыха с семьей или друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Высока вероятность удачного романтического свидания. Начало отношений может перерасти в нечто большее. Семейным людям рекомендуется оказать поддержку своей половинке, чтобы избежать конфликтов и непонимания. Сегодня ваши дети порадуют вас своими успехами или приятными новостями.

РЫБЫ. Благоприятный день. Смело используйте свои знания и опыт для укрепления имиджа. Есть большая вероятность получения премии, денежного перевода или делового предложения. Ваше настроение улучшается и теперь есть повод успокоиться и расслабиться. Ваши желания должны исполниться - хотя случится это не сразу и не так быстро, как вы ожидаете.

фото: pixabay