Следственный комитет возбудил уголовное дело.

От этой дикой истории содрогнулась весь российский регион. В российском городе Зверево, в одной из квартир в конце февраля нашли два мужских трупа: забетонированное тело 29-летнего мужчины и уже мумифицированное - мужчины постарше. Соседи жуткой квартиры почувствовали резкий отравляющий запах и вызвали полицию. Силовики выломали дверь и увидели картину из фильма ужасов. На кровати, обнимая мумию, мирно спала женщина. Еще одно тело - залитое бетоном - нашли чуть позже.

Следственный комитет возбудил уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, что мать и отец два года назад засыпали хлоркой и закатали в бетон тело 29-летнего сына. Мать души не чаяла в единственном ребенке, и когда тот скончался, не хотела с ним расставаться с ним. Запаха разложения в подъезде не было - хлорка и бетон не давали распространяться трупным ядам.

Глава семьи скончался пару недель назад. На работе и соседям она всем говорила, что муж уехал. Глава семьи «умер сидя, так и закоченел», говорят правоохранители. Женщина не стала ни хоронить, ни бетонировать тело, просто оставила дома. Женщина ела, жила с двумя трупами и спала в обнимку с разлагающимся телом мужа. Запах ее нисколько не смущал.

- Соседи почувствовали запах и вызвали полицию. У женщины было диагностировано отравление трупными ядами. Она находится в ЦГБ на лечении, - сообщает aif.ru со ссылкой на правоохранительные органы.

фото: КТВ-ЛУЧ