На месте трагедии полицейские провели тщательную работу, место ЧП быстро оцепили заградительной лентой. Все происходило на глазах у журналиста КТВ-ЛУЧ.

Полицейские Сызрани были не слишком словоохотливы и тщательно обследовали место происшествия на улице Декабристов. На место трагедии прибыли руководители городской полиции, в частности, начальник МУ МВД России «Сызранское» Денис Кириллов, замначальника ГИБДД Сызрани Алексей Абакумов, которые лично контролировали ход расследования.

Это показалось необычным, как и то, что на место дорожного происшествия приехала не только следственно-оперативная группа, но и кинолог с собакой. Что примечательно, из разбитого автомобиля вылетел телевизор, который также стал предметом тщательного внимания следователей. Что стало причиной столь необычного внимания полиции к произошедшему ДТП пока остается загадкой.

Официального ответа на этот вопрос в полиции так и не дали, а мы просто напомним, что сегодня, 2 февраля, на улице Декабристов разбилась иномарка Daewoo Nexia. Машина на скорости вылетела в кювет, пролетела несколько метров и врезалась в дерево. В ДТП погиб пассажир, еще один пассажир и водитель были госпитализированы.

В ГУ МВД по Самарской области сообщили, что водитель автомобиля не справился с управлением.


фото: КТВ-ЛУЧ