В ярославском клубе футболист провел лишь первую часть сезона 2020/21.

Бывший защитник футбольного клуба «Сызрань-2003» Павел Евсеев досрочно расторг контракт с клубом Футбольной национальной лиги «Шинник». О расторжении трудовых контрактов по соглашению сторон сообщил официальный сайт ярославского клуба. Вместе с ним покинет клуб еще один защитник «Шинника» Денис Кутин.

«Вместе с болельщиками благодарим футболистов за совместную работу и желаем Павлу и Денису удачи в дальнейшей профессиональной карьере!», - говорится в сообщении пресс-службы ярославского клуба. 28-летний Павел Евсеев выступал за «Шинник» с прошлого лета. В текущем сезоне за ярославский клуб он провел 20 матчей и забил 1 гол.

Напомним, Павел Евсеев выступал за «Сызрань-2003» в сезоне 2015-2016. В чемпионате и кубке страны он провел в составе сызранской команды 18 матчей, голами не отмечался.

Стоит отметить, что в «Шинник» Евсеев перебирался дважды. Впервые – как раз летом 2016 года, после окончания контракта с «Сызранью-2003». Кроме этого, после «Сызрани-2003» Евсеев поиграл за «Урожай» и «КамАЗ», после чего возвратился в стан ярославского клуба.