Команда сызранского тренера Василия Березуна уступила со счётом 2:5 на домашнем поле стадиона «Кристалл» команде «Волна» из посёлка Ковернино Нижегородской области.

Молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» в рамках 6 тура первенства МФС «Приволжье» 29 мая на сызранском стадионе «Кристалл» принимала команду «Волна» из посёлка Ковернино. Первый тайм команды провели на равных, обменявшись голами. На мяч, забитый игроком гостей Григорием Постаноговым, сызранцы ответили точным ударом Дениса Амплеева с пенальти, на последней минуте первой половины встречи.

Во втором тайме гости вновь вышли вперёд, благодаря голу Никиты Ручнова. Однако уже через 2 минуты 17-летний сызранец Данила Ежков восстановил равновесие. К сожалению, последние полчаса игры остались за гостями нашей команды. Те же Никита Ручнов и дважды Григорий Постаногов довели счёт до крупного: 5:2 - победа команды из посёлка, население которого составляет 6 869 человек.

После 6 тура молодёжка «Сызрани-2003» с 9 очками делит 7-9 места с «Химиком» и «Ладой». Следующий матч чемпионата сызранская команда проводит 1 июня на выезде в Каменке с местной командой «Дорожник».