Сызранцев приглашают принять участие в праздновании Дня семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля. В этот день сызранцы смогут не просто прийти на праздник и весело провести время, но и принять участие в различных конкурсах.

Например, горожане могут принять участие в конкурсе «Семейный пирог». Конкурсная комиссия оценит внешний вид пирога, его вкусовые качества и подход к оформлению. Заявку на участие в этом конкурсе можно подать до 4 июля в ДК «Художественный» по адресу ул. Советская, 70. Справки по телефону 8(8464) 98-57-67.

Пироги презентуют во время празднования Дня семьи, любви и верности в парке «Гномик». Там же подведут итоги конкурса и наградят победителей. Победителям организаторы обещают дипломы и призы.

Кроме того, ДК «Художественный» объявил конкурс рисунков. В нем могут принять участие дети до 12 лет. Творческие работы принимаются в самом Доме культуры.

Сам праздник начнется в парке «Гномик» 8 июля в 17:00. Организаторы обещают, что гостей там ждут различные спортивные конкурсы, интерактивные площадки для детей и взрослых, фотозоны, аттракционы, ярмарки и мастер – классы и многое другое.