В одном из поединков победу удалось одержать досрочно.

Константин Айнединов из Сызрани вошел в тройку лучших на Первенстве России по кикбоксингу. Проходил турнир в ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерове с 3 по 13 мая и собрал более тысячи спортсменов со всей страны. Участие принимали атлеты от 7 до 18 лет в дисциплинах лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции, фулл-контакт, лоу-кик и К1.

Как сообщает сызранская федерация кикбоксинга, воспитанники спортивно-патриотического клуба «Оборона» смогли отличится на всероссийском уровне. Константин Айнединов по итогам двух соревновательных дней смог войти в тройку лучших в разделе К1. Первый бой он выиграл досрочно, где соперник не смог сдержать натиска.

В итоге сызранский кикбоксер смог пройти до финала, где, к сожалению, уступил противнику. По результатам турнира Айнединов стал серебряным призером Первенства России. После завершения соревнований в Кемерове, спортсмен продолжит подготовку к новым турнирам.