
Инцидент случился на улице Перекопской.
После случая с легковушкой, которая провалилась в траншею на улице Перекопской, в городской администрации дали поручение.
11 августа на аппаратном совещании глава города Сергей Володченков поручил ответственным службам провести встречу с исполнителем работ, чтобы организовать дополнительные меры безопасности на участке у дороги, где ведутся работы.
Напомним, 9 августа автомобиль «Веста» оказался в дорожном рву. Машина заметно наклонилась, её передняя часть ушла вниз по откосу. Это произошло, несмотря на то, что зона работ была частично огорожена бетонными блоками и обозначена сигнальной лентой.
Отметим, что это не первый случай, когда в Сызрани машина попадает в траншею. Подобный инцидент случился в ноябре прошлого года, когда на улице Володарского, в выкопанный коммунальщиками котлован угодила «Калина».
Фото: предоставлено КТВ-ЛУЧ


Telegram
MAX