Экс-наставник «Сызрани-2003» перешел в ярославский клуб из ФК «СКА-Хабаровск».

Бывший главный тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий вошел в новый тренерский штаб ярославского «Шинника», который возглавил легендарный российский футболист Вадим Евсеев - неоднократный чемпион России и обладатель Кубка страны. Евсеев на своей странице в Instagram представил свой тренерский штаб.

«Тренер Дмитрий Воецкий это человек с независимым профессиональным взглядом и с опытом работы главным тренером в таких клубах как «Чайка», «Сызрань», «Сокол», - так представил своего нового помощника Вадим Евсеев.

Помимо Воецкого в тренерский штаб «Шинника» вошли тренер вратарей Владимир Сычев, тренер по физподготовке Иван Дранников, и тренер Алексей Казалов. Именно с этой «дрим-тим» Евсееву в будущем сезоне предстоит вернуть «Шинник» в ФНЛ. Ярославская команда по итогам прошедшего сезона заняла последнее место в Футбольной национальной лиге и впервые в своей истории опустилась в ПФЛ.

Отметим, что Дмитрий Воецкий с января 2021 года работал помощником Сергея Юрана в клубе ФНЛ «СКА-Хабаровск». Однако, на днях Воецкий вместе с Владимиром Сычевым покинули хабаровскую команду и перебрались в Ярославль, где будут теперь помогать Вадиму Евсееву.

Фото: Instagram Вадима Евсеева