Что происходило в салоне автобуса в момент аварии на Энгельса.

Пассажиры маршрутки, которая 22 октября попала в ДТП на улице Фридриха Энгельса в Сызрани, рассказали о пережитом страхе. По словам местной жительницы, этот день она запомнила надолго. По ее словам, в момент столкновения, в салоне автобуса было три пассажира.

- Водитель разогнался, скорость была намного больше 60 км в час. Удар был сильным, нас сорвало с места. Женщина упала и стонала, мужчина сильно ушиб коленный сустав и головой ударился, руками держался. А я врезалась в поручень головой и грудью. Лицо разбито просто в мясо, головой ударилась так, что казалось - мозги сейчас вылетят, - рассказала женщина.

Напомним, микроавтобус 24-го маршрута столкнулся с попутной «Приорой» в районе пересечения улицы Фридриха Энгельса с Саратовской. На месте ДТП работали полиция, медики и пожарный расчет.

По словам очевидцев, после случившегося водители устроили на дороге разборки. При этом, шофер маршрутки пытался помочь пассажирам. Сама пострадавшая получила сотрясение мозга и сильные ушибы грудной клетки и мягких тканей лица. Теперь она намерена обращаться в суд.