Завершился большой всероссийский тур ТНТ по 19 городам страны, включая Сызрань, главными героями которого стали зрители телеканала. Напомним, что 25 сентября, в Сызрани прошли съемки горожан со звездами ТНТ.

Голосование за победителей состоялось 15 ноября. Как и было обещано, лучшие ролики сызранцев попадут в эфир ТНТ. Всего таких роликов десять. Канал придумал наиболее объективные правила отбора роликов в каждом городе:

Победу одержат трое участников акции с наибольшим числом просмотров их роликов. Трех победителей выберут звезды ТНТ и представители телеканала в Москве. Один победитель будет определен администраторами группы ТНТ в социальной сети.

- Уже с 20 ноября по 3 декабря оценить актерские способности земляков на большом экране можно будет на большом экране на задании автовокзала, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ pr-менеджер канала ТНТ Ольга Иванова.

1 декабря ТНТ начнет объявлять победителей акции с первого города тура. Далее, каждый день, вплоть до 19 декабря, на сайте канала будут объявлены все победители – по одному городу в день. Сызрань узнает своих героев 8 декабря. А увидеть своих новых звезд в эфире ТНТ сызранцы смогут в январе 2018 года, сообщила pr-менеджер канала ТНТ.