В Сызрани банальная история, связанная с супружеской изменой, завершилась неожиданным поворотом событий.

По словам горожанки по имени Инна, саму измену она еще могла бы простить, однако за последние месяцы муж превратил жизнь сызранки в кошмар. Оба супруга работают на крупном предприятии, где и познакомились несколько лет назад, и Инна была уверена, что «жизнь удалась». Все передряги начались в новогоднюю ночь, когда подвыпивший супруг признался в своей неверности.

- Сделал подарочек под елку, - иронизирует Инна, отмечая, что муж вдруг начал «каяться» в том, что обманывал ее, и не раз.

Супруг рассказал, что у него все кончено и расписал расставание с соперницей, которая, к тому же, является их общей коллегой. Инна пережила первый шок и уже готова была простить мужа, но спустя некоторое время ненужные разговоры об измене продолжились. Несмотря на то, что Инна совсем не хотела слышать все подробности, муж продолжал «доставать» ее своими воспоминаниями. Как признается горожанка, за пять неполных месяцев супруг «растоптал» ее как личность и как женщину.

Развязка истории наступила совсем недавно. Оказалось, что муж о своих похождениях, мягко говоря, «преувеличивал». Слухи об измене проникли в коллектив, где работали все герои этой истории, и «соперница» узнала о том, что говорят у нее за спиной. Она была не менее удивлена, чем Инна и заверила ее, что вовсе не посягала на ее супруга.

Инна сделала вывод, что муж-садист решил причинить ей боль выдуманной историей с романом с женщиной, которая к нему относилась с брезгливостью и недоверием.

- Почему было просто не развестись? – задает Инна риторический вопрос.

Сызранка, практически, решилась подать на развод. Впрочем, ее оболганная коллега советует женщине не торопиться и отомстить мужу таким же способом, как он поступил с Инной.

Маленькая Сызрань

Фото: pixabay