Тело мужчины еще не найдено.

В Самарской области продолжаются поиски 32-летнего Дениса Безрукова. Ранее сообщалось, что в пятницу, 18 июня, в резиновую лодку на Волге под Тольятти въехал катер. Мужчина упал за борт лодки и скрылся под водой. Владелец катера заявил, что его ослепило солнце.

В этот момент в лодке с Сергеем были его жена и сын.

- Мы решили дочку не брать и поехали втроем. Рыбачить решили на открытой воде и кинули якорь в акватории Саратовского водохранилища. Муж сидел сзади, около мотора, на скамейке, а мы с ребенком расположились на полу в небольшом трюме. Я обычно туда не сажусь, но тут сын начал капризничать, что ему страшно, и пришлось спуститься. Возможно, это меня и спасло, - рассказывает порталу 63.ru Ольга Безрукова. По словам Ольги на муже в момент столкновения не было спасательного жилета.

- Свой Денис отдал сыну. Поэтому, когда он упал в воду, сразу начал тонуть, хоть и плавал хорошо. Мы с сыном сразу кинулись к борту. Но муж уже скрылся под водой. Я в шоке была. У сына началась истерика. Люди с катера на помощь не пришли. Они выглядели пьяными. Спасательных жилетов на них не было. Один просто смотрел на нас и улыбался, - продолжает свой страшный рассказ Ольга.

По ее словам, люди на катере просто взяли и уехали. Женщина в отчаянии размахивала своим жилетом и минут через 15 к потерпевшей бедствие лодке подъехали неравнодушные отдыхающие. Первичный поиск Дениса Безрукова ничего не дал и вызвали спасателей.

Чуть позднее, по словам пострадавшей, снова подъехал катер, но в нем было уже гораздо меньше людей.

фото: pixabay.com