Людмила стала лучшей в личном зачете и помогла команде своей школы одержать победу в онлайн-турнире «Двойной удар».

Известная сызранская шахматистка Людмила Баранова вместе с командой школы №2 отличилась на областном турнире. Ученики школы Людмила и Елена Барановы, Виктор Соколов и Лиана Бахтиярова на протяжении пяти дней бились за медали с командами Самарской области в областном онлайн-турнире по шахматам «Двойной удар» среди общеобразовательных организаций.

Структура турнира была организована таким образом, что каждый день в ходе соревнований менялись условия игры, расстановка фигур и время. Несмотря на все сложности, команда второй школы достойно представила Сызрань на этих состязаниях.

По итогам пятидневного марафона сызранская команда показала класс и стала победителем областных соревнований «Двойной удар». Кроме того, Людмила Баранова, являясь капитаном команды, заняла 1 место и в личном зачете. Напомним, что эксперты окрестили талантливую землячку вундеркиндом: Людмила легко обыгрывает старших соперниц, завоевывая одну медаль за другой.

- Юные шахматисты оттачивали мастерство и отстаивали честь своей школы благодаря техническим возможностям цифрового центра «Точка роста» на базе образовательного учреждения и поддержки классных руководителей. Поздравляем победителей и пожелаем дальнейших успехов! - сообщили в руководстве школы №2.

В ближайшее время участникам команды за победу в турнире «Двойной удар» будут вручены медали и памятные призы.


Фото: Совет обучающихся | ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани