
Рекомендуется больше отдыхать и правильно питаться.
В конце февраля и начале марта 2025 года на Солнце произошли мощные вспышки и выбросы плазмы. Уже в праздничный день, 8 марта, россияне почувствуют на себе воздействие природных факторов.
В течение дня магнитное поле Земли будет становиться чуть активнее.
- В воскресенье, 9 марта, в период с 7:00 до 13:00 будет слабая магнитная буря. В остальные часы - небольшие возмущения, - говорится в прогнозе сервиса gismeteo.ru.

Ночью активность поднимется, а на следующий день, 9 марта, ожидается уже более заметное «волнение» - четыре балла.
Следующее возмущение магнитосферы ожидается с 10 по 15 марта. Некоторое улучшение обстановки может произойти 13 марта.
Метеозависимые люди в такие дни могут почувствовать общее недомогание, головные боли и перепады давления. Рекомендуется больше отдыхать и правильно питаться.
фото: Gismeteo.ru и КТВ-ЛУЧ


Telegram
MAX