В сети горячо обсуждают вчерашнюю аварию под Сызранью. Появилось еще одно видео этого странного инцидента(внизу).

Напомним, днем 20 августа в Сызранском районе на трассе М-5 отечественная «пятерка» устроила погоню за другим автомобилем. В результате произошла серьезная авария.

По версии полиции, 27-летний водитель «ВАЗ-2105» двигался по трассе М-5 в сторону Самары. На 877 км автодороги водитель не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего столкнулся с «ВАЗ-2109», двигающимся в попутном направлении. «Пятерка» вылетела на встречную полосу, где столкнулась с «Шевроле Клан», за рулем которого находился 38-летний мужчина. Таков официальный язык протокола полиции.

На фото видно, что от удара снесло всю переднюю часть кузова «ВАЗ-2105». Сам момент аварии попал на видео, которое снимала женщина, ехавшая в «девятке».


Нетрудно было предположить, что причиной этого дорожного инцидента стал некий конфликт между водителями. В сети появилось еще одно видео, которое было снято из той же «девятки» до аварии. На кадрах видно, что водитель «ВАЗ-2105» долго и целенаправленно преследовал своего «обидчика». Что послужило причиной конфликта, так и осталось за кадром.

- Машину пнул. Вот, что делает, - повторяет испуганная женщина в машине.

Известно, что водителя «пятерки» госпитализировали в больницу с травмами. Расследование обстоятельств случившегося продолжается.


Видео: vk.com/tlt_vip, фото: ГУ МВД по Самарской области