Машину от удара разорвало на две части.

Опубликованы кадры момента страшного ДТП в Самаре, в котором погибли два человека. Напомним, воскресенье, 7 ноября, в 6:30 утра в Кировском районе Самары, 21-летний водитель, управляя автомобилем Land Rover, двигался по ул. Демократической со стороны ул. Ташкентской в направлении Волжского шоссе. В районе дома №65 по ул. Демократической водитель потерял контроль над своим автомобилем. В результате иномарка совершила наезд на световую опору и перевернулась. Водитель и пассажир, личность которого устанавливается, скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

На кадрах, опубликованных в телеграм-канале samara.dtp.official видно, как иномарка на высокой скорости мчится по утреннему шоссе и в один из моментов, видимо из-за мокрой дороги, вылетает с трассы, врезается в столб и улетает в кювет.


Также известно, что от удара машину разорвало на две части, одна часть лежала на дороге, вторую пришлось доставать из лесопосадки специальным краном. Полиция работала на месте происшествия минимум полдня. Полиции еще предстоит опознать пассажира иномарки, правоохранители разбираются во всех деталях аварии.

фото и видео: samara.dtp.official