Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев довольно часто посещает матчи родного «Зенита».

От игры «Зенита» и «Сызрани-2003» зависело положение команд в турнирной таблице. У обеих была возможность подняться на ступень выше. Пока же в первенстве России межрегионального футбольного союза «Приволжье» команды показывают не самые хорошие результаты.

В первом тайме счет открыл полузащитник «Зенита» Евгений Захаров. Однако буквально тут же хозяева допустили ошибку в обороне, и сызранцы, воспользовавшись моментом, счет сравняли.

Во второй 45-минутке пензенскому нападающему Олегу Щеткину удалось реализовать голевой момент. Победа была близка, однако на последней минуте добавленного времени наша команда сумела отыграться. Как итог – боевая ничья 2:2.

«Когда я в Пензе и никуда за пределы города не уезжаю, то всегда прихожу на «Зенит» смотреть, чтобы поддержать нашу любимую команду», - рассказал президент областной федерации футбола Александр Калашников.

Стоит сказать, на игре присутствовал и мэр города Виктор Кувайцев, который часто посещает футбольные матчи. Он отметил, что после проведения ЧМ-2018 увеличился уровень поддержки спортсменов со стороны болельщиков.