Инцидент произошел в минувшие выходные в Жигулевских горах.

30-летний сызранец несколько лет мечтал побродить по диким местам, подышать свежим воздухом. Напряженная работа и неурядицы в семейной жизни на протяжении последних лет располагали к одиночеству. Молодому человеку хотелось найти какие-то новые ощущения и он решился пойти в поход в Жигулевские горы. Горы не обманули. Тем более, что сызранец специально выбирал самые глухие места и нарвался на приключение. В какой-то момент он услышал громкий лай собаки, которая появилась, по его словам, как бы из ниоткуда.

- Крупная рыжая собака стояла в нескольких метрах от меня и громко лаяла. От неожиданности я сначала остолбенел. Она не бросалась на меня, но продолжала громко лаять. Я попятился назад и только тут увидел под ногами кишащих змей всяких размеров. Это было настоящее змеиное логово. У меня от страха чуть сердце не остановилось, - рассказал Иван (имя изменено) корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

По словам Ивана, он аккуратно обошел пресмыкающихся, некоторые вели себя довольно агрессивно. Оглядевшись по сторонам, он удивился, но собаки не было.

- Я не мистик и не романтик. Но, получилось так, что собака будто бы предупредила меня. Я шел весь в своих мыслях и вообще не смотрел под ноги. Честно говоря, я не осознавал, что мне может грозить опасность, - поделился мужчина.