Воскресный матч в «Роснефть Арене» стартует в 18:00.

Сызранский хоккейный клуб «Молния» в воскресенье, 28 марта, ждет решающий четвертьфинал в рамках серии плей-офф Тольяттинской любительской хоккейной лиги. Наши земляки сыграют третий матч с тольяттинским «Форвардом» за выход в следующую стадию соревнований.

Пока в серии до двух побед между этими командами – полное равенство. В первой четвертьфинальной встрече «Молния» обыграла своих оппонентов 21 марта со счетом 3:2. Однако во втором матче, проходившем в Тольятти 25 марта, сызранцы в основное время сыграли вничью с хозяевами 3:3 и уступили им в серии буллитов. В той встрече дублем в ворота тольяттинцев отличился Иван Лебедев.

Теперь, чтобы определить полуфиналиста дивизиона «Новичок» первенства ТЛХЛ, в этом противостоянии состоится третий матч. Встреча между «Молнией» и «Форвардом» пройдет в ледовом дворце спорта «Роснефть Арена» 28 марта в 18:00.

Билеты на матч можно приобрести в кассе ледового дворца, их стоимость - 60 рублей.

Отметим, что на территории ледового дворца действует масочный режим, поэтому всем болельщикам необходимо с собой захватить средства индивидуальной защиты.