Матч с футболистами из Пензенской области подопечные сызранского тренера Василия Березуна проведут в 14:00 на стадионе «Кристалл».

Сегодня, 15 марта, молодёжная команда «Сызрань-2003» проведёт второй матч в рамках традиционного футбольного турнира памяти ветерана сызранского футбола Бориса Поварчука. Соперником сызранской команды в матче, который пройдёт на стадионе «Кристалл» в 14:00 станет команда «Дорожник» из Каменки.

В матче первого тура, который прошёл накануне, 14 марта, сызранская молодёжка уступила тольяттинскому «Акрону» со счётом 1:4. Напомним, что начало этого матча пришлось задержать на 40 минут из-за того, что автобус команды «Акрон» застрял в пробке на улице Декабристов.

Остальные матчи 1 тура принесли следующие результаты: «Зенит-Пенза» - «Лада» (Димитровград) - 0:2, «Химик» (Вурнары) – «Волга-М» (Ульяновск) - 7:1, «Сокол-М» (Саратов) – «Дорожник» (Каменка) - 2:4.

В сегодняшнем туре будут сыграны ещё 4 матча: сейчас, в 10 часов, начнется игра команд «Лада» и «Химик», в 12 часов сыграют «Волга» и «Зенит», в 14 часов с «Дорожником» встретятся наши футболисты, «Сызрань-2003», и в 16 часов – «Акрон» - «Сокол».

Все матчи пройдут на стадионе «Кристалл», вход для болельщиков - свободный.