С момента исчезновения мужчины идет уже пятый месяц.

В Октябрьске пропал 65-летний Виктор Павлович Селиванов. Мужчина вышел из дома 15 июня 2021 года года и исчез. Уже пятый месяц месяцев родные и знакомые ничего не знают о его местонахождении.

- В день своего исчезновения он повздорил со своей сожительницей. Пошел за пенсией с намерением переехать из ее квартиры. Сожительница ждала день, другой, думала, что хотя бы придет за вещами, но его так и нет до сих пор. Родственники также ничего не знают о нем. Виктор ушел в летней одежде с одной карточкой банковской и телефоном. Номер недоступен, - рассказывает КТВ-ЛУЧ знакомая мужчины.

С момента исчезновения о пропавшем пенсионере ничего не известно, кроме того, что якобы похожего на Виктора мужчину видели на улице Декабристов в Сызрани. Большинство родных Виктора Павловича живет в другой стране, в Октябрьске у него живет сын, но, по словам знакомых, он давно в отцом не общается. Написано заявление в полицию, но поиск результатов не дал.

Приметы пропавшего: рост 160 см, плотное телосложение, волосы короткие, седые, есть два шрама на предплечье и на ноге. Кроме того, у мужчины есть некая особенность. Из-за проблем со зрением, у него «бегают» глаза.

К сожалению, родственники пока не могут найти фотографию Виктора Павловича Селиванова, поэтому просят всех, кто видел схожего с этими приметами мужчину, звонить по телефону: 8-917-129-28-59.

фото: КТВ-ЛУЧ