Также участники опроса пожелали парад и много военной техники.

В 2020 году, вся страна будет праздновать 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. «Чего бы вам хотелось увидеть на улицах нашего города 9 мая?» - такой опрос решили провести в соцсети в паблике «Подслушано (Сызрань)».

Большинство сызранцев, принявших в нем участие, ответили, что хотели бы увидеть красочные атрибуты, традиционные для этого большого праздника. В том числе, салют, парад, много военной техники.

Особое внимание горожане обратили на ветеранов Великой Отечественной войны. «Ветеранов истинных... их так мало осталось! В 2019-ом, всего две машины и их четыре человека! Долгие лета всем живым!» - пишет пользователь Ольга.

«Абсолютно без разницы, что будет на улицах. Видеть хочется, что их не забыли, что им помогает государство материально, что они ни в чем не нуждаются. И что живут в нормальных, пригодных для жизни условиях. Большего и не надо», - поделилась Ирина.

Попадались в комментариях и более оригинальные ответы.

«Трезвых и адекватных людей», - такое пожелание высказала Мария, видимо, имея ввиду вечерние праздничные мероприятия и поведение молодежи.