До последнего месяца зимы осталось меньше недели. А это значит, что в кинотеатрах будут новые премьеры. В традиционном кинообзоре мы расскажем о самых ожидаемых февральских новинках.

Одна из главных супергероинь возвращается на большие экраны. Харли Квинн, которую играет очаровательная Марго Робби, вместе с командой противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису. Головокружительный боевик «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» выйдет на большие экраны уже 6 февраля.


Фильм «Джентельмены» - это не просто одна из ярких февральских премьер, это фильм со звездным составом и картина знаменитого режиссера Гая Ричи. Он снял криминальную комедию с изрядной долей черного юмора. Мэттью Макконахи, Колин Фаррэлл, Хью Грант и многие другие на экранах с 13 февраля.


Александр Петров и Аглая Тарасова в картине-сиквеле «Лед 2» продолжат любовную историю. По сюжету, фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Вкинос 14 февраля.


Легендарный фильм 90-х о докторе Дулиттле возвращается на экраны. Теперь его играет актер Роберт Дауни младший. Неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы. Доктору приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку. «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» в кино с 20 февраля.


Для тех, кто знает что такое Sega и игры о Сонике – ждет большой сюрприз. Главный герой легендарной компьютерной игры окажется героем фильма. Картина об отвязном синем ежике Сонике расскажет о его противостоянии со злодеем Роботником. Его, к слову, играет сам Джим Керри. «Соник в кино» в кино с 20 февраля.