Неизвестные «отличились» на спортивном объекте.

Хулиганы не прекращают свои атаки на обновленную сызранскую набережную. На сей раз от рук неизвестных пострадал уже полюбившийся многим горожанам скейт-парк.

На опубликованных в сети снимках видно, что вандалы решили с размахом развлечься на площадке. На металлическом ограждении и лавочке «красуются» сделанные маркерами надписи. А на рампе скейт-парка при помощи баллончика с краской появился внушительных размеров символ. В нем узнается знак кровной мести, получивший популярность с выходом в 2006 году фильма «V» значит Вендетта».

Другая же фраза гласит издевательское «Всем спорт».

- Мы понимаем , что хочется внести в историю своё творчество, но было бы правильно, если бы вы рисовали на бумаге. Также хотим обратить внимание на мусор: если увидели его - не поленитесь выбросить в ближайшую урну. Пожалуйста, сохраняйте красоту набережной! – обратились к горожанам в социальных сетях.

Стоит добавить, это уже не первое хулиганство, зафиксированное на благоустроенной площадке. Как сообщал сайт КТВ-ЛУЧ, в конце октября неизвестные разрисовали стену смотровой площадки похабными изображениями.