Стали известны подробности трагедии на рынке.

Внезапно умершая продавщица в Сызрани перед смертью показала своим коллегам неувядающий букет цветов.

Подробности трагедии, произошедшей 12 февраля на Промышленном рынке, рассказали знакомые продавщицы. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о скоропостижной смерти 50-летней Елены, которая продавала продукты в одном из модулей в ангаре рынка. Незадолго до смерти женщина перенесла болезнь «на ногах».

В день, когда все произошло, Елена отправила коллегам фотографию букета, который ей подарили неделю назад на день рождения. Коллеги удивились тому, что цветы долгое время оставались свежими и своим цветением радовали именинницу до самого дня трагедии.

– Незадолго до этого Елена переболела, мы толком и не знали. Да, она говорила, что покупатели порой приходят больные, что и сами не берегутся, и нас заражают. Но насколько серьезным был ее недуг, сложно сказать, так как в больнице она не лежала. Мы и сами нередко болезни переносим на ногах, – рассказали продавщицы Промышленного рынка.

Все случилось в одночасье – Елена обслуживала покупателей, но вдруг потеряла сознание и упала. Покупатели закричали. Елена пришла в сознание и попросила вызвать скорую помощь. Бригада прибывших медиков перенесла Елену в машину скорой.

– Через некоторое время, когда мы постучали и спросили, как она, нам сказали, что все, умерла. Передать в каком мы были шоке, словами нельзя. Прошла неделя, а мы все отойти не може, – рассказали коллеги Елены.

Фото КТВ-ЛУЧ.

Маленькая Сызрань