Участникам массовой аварии стали три иномарки и один отечественный автомобиль.
Четыре автомобиля столкнулись и два из них загорелись. Это случилось в четверг, 17 марта, около семи часов утра на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области.
Сначала столкнулись Hyundai Solaris и «Лада Веста», которыми управляли мужчины 42 и 48 лет. 46-летний пассажир отечественной легковушки выбегал из поврежденного авто, и в этот момент его сбил Mercedes под управлением 29-летнего водителя. После эта иномарка въехала в поврежденную «Весту» .
Еще одним участников этой аварии стал автомобиль Subaru. Его 61-летний водитель не успел среагировать на ситуацию и въехал в Mercedes.
В конечном итоге загорелись две иномарки - Mercedes и Subaru. Об этом со ссылкой на ГИБДД Саратовской области сообщает «КП-Саратов».
Сбитого пассажира «Весты» доставили в больницу.
Фото: Управление ГИБДД по Саратовской области






Telegram
MAX